BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2018  / Программа «БЭСТ-5.Питание»: успешная служба на страже здоровья в ГБУЗ НО "Городская больница №28" Нижнего Новгорода

18 сентября 2018

Программа «БЭСТ-5.Питание»: успешная служба на страже здоровья в ГБУЗ НО "Городская больница №28" Нижнего Новгорода

Для обслуживающей более 9000 пациентов в год городской больницы №28 московского района Нижнего Новгорода организация комплексного, диетологически обоснованного планирования и эффективного учета питания в стационаре теперь осуществляется с помощью отраслевого решения «БЭСТ-5.Питание».

Проект внедрения этой многофункциональной программы в больнице успешно реализован командой специалистов ООО «Сервис-БЭСТ».

Данная городская больница является учреждением с более чем 80-летней историей, прошедшим путь от небольшой амбулатории для лечения строителей авиазавода до крупного многопрофильного медицинского центра со сложной структурой. В составе больницы – стационар на 224 койки, амбулаторно-поликлиническое подразделение, колопроктологический центр для оказания стационарной помощи,  центр для оказания консультативной пульмонологической помощи,  центр дистанционной литотрипсии.

Внедрение глубоко проработанного, методически выверенного и надежного отраслевого решения БЭСТ-5.Питание» вывело работу персонала больницы, ответственного за формирование и контроль рациона, на качественно новый уровень.
«Программа очень нравится и удобна в работе, – делится своими впечатлениями диетсестра Галина Смольева. – В базе имеются справочники по питанию с технологическими картами. В полном соответствии с медицинскими нормативами формируется семидневное плановое меню. Автоматически ведется подсчет энергетической ценности, стоимости питания. Формируются все документы для заведующего складом и для столовой…Работа ускорилась в разы»

Аналогичное мнение сложилось и у специалистов других медучреждений Нижнего Новгорода,  работающих с программой «БЭСТ-5. Питание». 


Посмотреть отзывы и новости по БЭСТ-5.Питание

ЗВОНИТЕ: (495) 231-70-03
ПИШИТЕ: pitanie@bestnet.ru

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости