BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2017  / Дополнение 01-16 для БЭСТ-5 SP34

19 июля 2017

Дополнение 01-16 для БЭСТ-5 SP34

Дополнение №16 к пакету обновлений №34 - Что нового Внимание! Информацию по изменениям, включенным в дополнение к пакету обновлений, см. так же в пункте меню "Справка" - "Дополнение к документации" - "По версиям"


Общие данные
1. РБ. <Картотека сотрудников>. В окне реквизитов пластиковой карты сотрудника поле <Лицевой счет> увеличено до 30 символов.
Денежные средства - безналичные
1. РБ. В режиме <Настройка объектов учета> предоставлена возможность ввода значения расчетного счета до 28 символов. Соответствующим образом доработана процедура формирования Платежного поручения и печать документа. А также регистрация документов в выписке банка и печать реестра.
Товары.Продукция
1. <Учет движения товаров>. В карточку запроса при формировании УПД по накладной добавлены параметры:
  • КПП грузоотправителя - при установке флага в параметре у продавца выводится КПП грузоотправителя;
  • КПП грузополучателя - при установке флага в параметре у покупателя выводится КПП грузополучателя
  • Располож. в адресе - при установке флага, информация, введенная в поле <Расположение> в адресе партнера выводится после названия улицы
    2. Алко. <Журнал обмена с УТМ ЕГАИС>:
  • В реестре документов в кнопке <Накладная> предоставлена возможность запроса справки по форме 1 (<Справка 1> - Alt-S). Запрос выполняется по строкам отмеченных приходных накладных. При получении данных по данной справке информация по ГДТ, накладной отечественного производителя, кол-во по данной накладной, даты изготовления (розлива), фиксации производителем (импортером) данной продукции в ЕГАИС записывается в строки приходных накладной и в дальнейшем при формировании новых партий в режимах <Оприходовании накладной> и <Формирование партий> (кнопка <Накладная> в реестре накладных записываются в соответствующие поля карточки партии.
  • В некоторых случаях не выполнялся прием документов из ЕГАИС.
    3. Алко. <Номенклатурный справочник>. Данные по БЭСТ-5 в отчете <по остаткам в ЕГАИС> выводятся штатно.
    4. <Справочник партий>.
  • В карточку партии на закладку <Общее> добавлено поле <Дата ГТД>. Можно заполнить вручную, также оно заполняется при создании партии в приходной накладной, если оно там указано.
  • Алко..В <Доп. сведения> (Alt-P) карточки партии (кнопка <Сведения>) в группу <Данные ЕГАИС> добавлены поля <Емкость тары> и <Код вида продукции>. В связи с тем, что ФС РАР меняют коды вида продукции, производители уточняют емкость, при этом не меняется код ЕГИС, данные параметры добавлены в карточку партии. В последующих обновлениях они будут использованы при формировании отчетов, деклараций и т.д. При установке текущего обновления эти данные будут перенесены из номенклатурного справочника, при формировании карточки партии в журнале обмена с УТМ заполняться при оприходовании накладной.
    5. <Журнал списания товаров с учета> (<Учет <Товаров отгруженных>>). При смене даты курс валюты для списания поставляется правильно.
  • Книга покупок-продаж
    1. <Счета-фактуры>.
  • В карточку запроса при формировании УПД/УКД по счетам-фактурам добавлен параметр <Располож. в адресе> при установке флага, информация, введенная в поле Расположение в адресе партнера выводится после названия улицы.
  • Импорт счетов - фактур из архивного файла выполняется корректно.
  • Импорт корректировочных счетов - фактур импорта выполняется корректно.
  • Кадры
    1. РБ. <Картотека сотрудников>. В окне реквизитов пластиковой карты сотрудника поле <Лицевой счет> увеличено до 30 символов.
    Заработная плата
    1. В карточке запроса отчета <Платежная ведомость Т-53> (<Платежные ведомости> и <Формирование отчетов> - <Платежные ведомости>) добавлен параметр <Выводить> со значениями <не выводить/ тип ведомости/наименование/тип ведомости и наименование>. Значение по умолчанию - <не выводить>. При выборе значений <тип ведомости>, <наименование> или <тип ведомости и наименование> на титульном листе ведомости добавляется соответственно тип ведомости и/или наименование ведомости. Если выбран вид ведомости <аванс>, то в скобках указывается код удержания, если выбран вид ведомости <межрасчет>, то в скобках указывается код начисления.
    2. <Отчетность в ИФНС и фонды>. Исправлен формат выгрузки элемента (<Численность работающих инвалидов>) для формы <Расчет 4ФСС по соц.страховым взносам вер. 0.92)> (<По предприятию> - <Выдача данных в электронном виде>).
    3. РБ. <Карточки персонального учета> (<Работа с картотекой>), <Списки на почту и в банк> (<Формирование справочников> - <Настройка списков на почту и в банк>), <Пластиковые карты> (<Кадры> - <Картотека сотрудников> - <Сведения>). Увеличено поле <Лицевой счет> для пластиковых карт до 30 символов.
    Питание.Калькуляция
    1. Доработан режим ввода блюда в <Заказное меню> - вид <Реализация> и <Спецобслуживание>. Восстановлено, что поле <Цена> заполняется значением из реестра технологических карт для выбранного блюда.
    2. Доработан реестр технологических карт. В информационной строке список диет отражается корректно.

    Приложенные файлы:

    1. Дополнение 01-16 для БЭСТ-5 SP34 (RAR; 140,841,619 байт; 19.07.2017 18:35)

    Архив новостей

    Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

    Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

    ХИТЫ ПРОДАЖ



    Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

    Новости