BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2017  / Система БЭСТ-5 и отраслевые решения БЭСТ зарегистрированы в Минкомсвязи РФ

04 июля 2017

Система БЭСТ-5 и отраслевые решения БЭСТ зарегистрированы в Минкомсвязи РФ

Приказом Министерства связи и массовых коммуникаций России от 28 июня 2017 года комплексная система управления предприятием БЭСТ-5, разработанная Компанией БЭСТ, была внесена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных  в классе «Системы управления процессами организации».


Система БЭСТ-5 является ключевым программным продуктом Компании БЭСТ, который комплексно автоматизирует планирование, учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности. Свыше 15 лет систему успешно используют тысячи организаций различного профиля по всей стране: в оптовой и розничной торговле, сфере услуг, производстве, госучреждениях, общественном питании, фармацевтике, науке, здравоохранении, образовательном секторе и т.д.

Помимо системы БЭСТ-5, в реестр Минкомсвязи РФ с января 2016 года были внесены 9 основных отраслевых решений, реализованных на базе комплексного решения. К ним относятся решение БЭСТ-5.Аптека, (автоматизация управления бизнес-процессами аптек и аптечных сетей); БЭСТ-5.Алко (учет алкогольной продукции на предприятиях оптовой и розничной торговли); БЭСТ-5.Питание (автоматизация всего процесса учета питания от поставки продуктов до контроля рациона и стоимости питания) и другие.

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости