BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2017  / Программные продукты Компании БЭСТ получили сертификат «Штрих-М: 54-ФЗ –Совместимо»

20 июня 2017

Программные продукты Компании БЭСТ получили сертификат «Штрих-М: 54-ФЗ –Совместимо»

Отраслевые решения Компании БЭСТ – «БЭСТ-5.Торговля», «БЭСТ-5.Аптека», «БЭСТ-5.Алко» и «БЭСТ-5.Питание» – успешно прошли тестирование на соответствие требованиям новой редакции Федерального Закона № 54-ФЗ от 03.07.2016г., организованное ведущим российским производителем контрольно-кассовой техники – группой компаний «Штрих-М».


Каждое из них получило сертификат «Штрих-М: 54-ФЗ – Совместимо».
Напомним, что в соответствии с данным законом, регламентирующим правила применения контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт, информация о продажах, отражаемая в кассовых чеках, должна передаваться в режиме on-line в ФНС – через операторов фискальных данных.
Поэтому все пользователи программных продуктов, интегрируемых с контрольно-кассовой техникой, выпускаемой группой компаний «Штрих-М», должны быть уверены в том, что их учетные данные оперативно передаются в налоговые органы в должном объеме и надежно защищены от недобросовестных разработчиков.

Получение продуктами Компании БЭСТ сертификатов «Штрих-М: Совместимо» подтверждает факт соответствия имеющихся в них кассовых модулей перечню требований, предъявляемых Федеральным законом N 54-ФЗ. 

Таким образом, предприятия всех видов торговли (включая реализацию алкогольной и спиртосодержащей продукции), аптеки и аптечные сети, предприятия общественного питания, работающие с отраслевыми решениями Компании БЭСТ, и применяющие фискальные регистраторы группы компаний «Штрих-М», получили надежные, корректно работающие, сертифицированные инструменты для бесперебойной передачи всех сведений из кассовых чеков в ФНС.

  Задайте ВОПРОСЫ  

ЗВОНИТЕ: (495) 231-70-03
ПИШИТЕ: trade@bestnet.ru>

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости