BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2016  / Готовое решение БЭСТ-5.Пекарня-кафе

22 июля 2016

Готовое решение БЭСТ-5.Пекарня-кафе

Свежеиспеченный хлеб, круасcаны, кренделя и многое другое можно попробовать с недавнего времени, если зайти в новую сербскую пекарню «Доброе утро!», открывшуюся среди жилых кварталов Митино в Москве. Любое изделие пекарни, это настоящее лакомство! 

Приглашенные из Сербии хлебопеки в совершенстве владеют искусством выпечки и с удовольствием реализуют свою продукцию для всех желающих.
Особой популярностью среди жителей района пользуются пироги с вишней, мясом по-сербски, воздушные круассаны прекрасно подходящие к чашечке дымящегося утреннего кофе!



Свой вклад в автоматизацию процесса учета и реализации продукции пекарни внесла и Компания БЭСТ с готовым решением «БЭСТ-5.Пекарня-кафе»
Предложенное решение в полной мере позволяет вести технологические карты хлебобулочных изделий, рассчитывать себестоимость продукции, проводить закупки сырья и сопутствующих товаров. 

Одно из новшеств, используемых в пекарне – это работа кассовой программы через интернет-сервис ГЛОЛАЙМ, позволяющий при наличии интернета автоматически получать справочник продукции на кассу из учетной системы «БЭСТ-5.Пекарня-кафе» и в реальном режиме времени видеть владельцам бизнеса реализацию всего многообразия выпекаемой продукции.

Для удобства и быстроты обслуживания покупателей использовано самое современное оборудование от компании ЭТИМ, поставившее моноблочный POS-терминал ArmPOS Front 10 с сенсорным дисплеем, ККМ Меркурий 119К и прочее периферийное оборудование.

                                            
Автоматизация учета и реализации производимой продукции на базе «БЭСТ-5.Пекарня-кафе» - интернет сервиса ГЛОЛАЙМ – оборудования компании ЭТИМ, по словам владельцев минипекарни, позволяет в полной мере оперативно планировать процессы закупки и выпечки продукции, сократить издержки и главное видеть растущий спрос на так понравившиеся местным жителям микрорайона свежайшие изделия пекарни!

Приятного Вам аппетита!  Пекарня «Доброе утро!» всегда рада видеть вас в качестве постоянных гостей!

Сербские хлебопеки всегда рады гостям!

БЭСТ-5. ПИТАНИЕ

  Оставить ЗАЯВКУ  

ЗВОНИТЕ: (495) 231-70-03
ПИШИТЕ: pitanie@bestnet.ru

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости