BEST4+ Вопрос по модулю "Торговый зал"
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

-> Технический форум БЭСТ-4

#1: BEST4+ Вопрос по модулю "Торговый зал" Author: IrinaELocation: Ескина PostPosted: 06 Aug 2007 16:36
    —
Бэст-4+ Версия 12,01/01 (SP20)
У нас в магазине партионный учет.Следовательно партии накапливаются очень быстро,номенклатура только одного отдела (а их 8) составляет около 4000 наименований.
В модуле "Тоговый зал" в справочнике товара партии при их нулевом значении можно удалить.А вот в прайс листе они накапливаются.
При этом это создает большие неудобства например при переоценке.
При изменении цены-нужно сначала зайти в справочник-посмотреть какие партии этого товара остались-затем вернуться в прайс лист изменить цену по ALT-R,и снова в справочнике изменить это же по ALT-O/.
И даже если в Товарах.Готовая продукция эти партии давно в архиве-в Торговом зале они никуда не исчезают.И даже при закрытии периода.
У меня еще есть второй большой вопрос-но я подожду,ответа на этот.
Может мы чего то не знаем в Бэсте;)
Заранее благодарна за ответ. :(

#2: Re: BEST4+ Вопрос по модулю "Торговый зал" Author: SArtamonovLocation: Артамонов Сергей PostPosted: 09 Aug 2007 14:44
    —
IrinaE wrote:
Бэст-4+ Версия 12,01/01 (SP20)
У нас в магазине партионный учет.Следовательно партии накапливаются очень быстро,номенклатура только одного отдела (а их составляет около 4000 наименований.
В модуле "Тоговый зал" в справочнике товара партии при их нулевом значении можно удалить.А вот в прайс листе они накапливаются.
При этом это создает большие неудобства например при переоценке.
При изменении цены-нужно сначала зайти в справочник-посмотреть какие партии этого товара остались-затем вернуться в прайс лист изменить цену по ALT-R,и снова в справочнике изменить это же по ALT-O/.
И даже если в Товарах.Готовая продукция эти партии давно в архиве-в Торговом зале они никуда не исчезают.И даже при закрытии периода.
У меня еще есть второй большой вопрос-но я подожду,ответа на этот.
Может мы чего то не знаем в Бэсте
Заранее благодарна за ответ.

Если я Вас правильно понял, то разговор идет о прайс-листе торгового зала, следовательно: В торговом зале необходимо вести прайс-лист по номенклатуре, а не по партиям, если это не аптека. Все равно в магазине не должно быть на прилавке одинакового товара с разной цено

#3:  Author: IrinaELocation: Ескина PostPosted: 11 Aug 2007 19:16
    —
А если весь учет в модуле "Товары и готовая продукция" ведется по партиям-в "Торговом зале" возможно сформировать прайс лист по номенклатуре?

#4:  Author: SArtamonovLocation: Артамонов Сергей PostPosted: 22 Aug 2007 11:35
    —
IrinaE wrote:
А если весь учет в модуле "Товары и готовая продукция" ведется по партиям-в "Торговом зале" возможно сформировать прайс лист по номенклатуре?

Да, возможно. ALT+F (настройка правил расчета).



-> Технический форум БЭСТ-4


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group